Абинск
Ваш город Абинск?
Резюме № 27962424
Обновлено 12 февраля
no-avatar
РуководительБыла в этом месяце
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Организаторские навыки
  • Управление персоналом
  • Руководство коллективом
  • Коммуникабельность
  • Грамотная речь
  • Ответственность
  • Работа в команде
  • Управление продажами
  • Ведение переговоров
  • Управленческие навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 7 месяцев

    • Август 2019 – август 2023
    • 4 года и 1 месяц

    Руководитель отдела аренды

    ООО "Корал", Сочи
    Строительство жилищное, недвижимость, эксплуатация.Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные помещения)

    Обязанности:

    Осуществлять работу с арендаторами и администрацией административно-офисных помещений. Вести крупные сделки. Контролировать и помогать в проведении сделок сотрудникам отдела. Анализировать цены и арендные ставки. Вести отчетность. Контролировать в полном объём работу отдела. Вести контроль соблюдение отделом аренды и арендатором условий договора аренды. Содействие в поиске потенциальных арендаторов. Организация и контроль процесса заезда и выезда из помещений. Ведение учета прохождения документов и контроль над сроками их исполнения. Подготовка и направление в бухгалтерию учетных документов для оформления счетов. Отслеживание своевременной оплаты аренды и переменной части (возмещение расходов за коммунальные услуги).
    • Январь 2015 – апрель 2019
    • 4 года и 4 месяца

    Управляющий, Директор

    ИП Самохвалова, Сочи
    Гостиница, общепит.

    Обязанности:

    Проверка нормативных документов, касающийся сферы деятельности. Контроль работы служб бронирования и размещения, службы безопасности и бухгалтерии. Постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие обязанности. Контроль организации материально-технического обеспечения. Контроль работы всего персонала. Организовывать текущую работу и обеспечивать экономическую эффективность данной деятельности.
    • Март 2014 – ноябрь 2014
    • 9 месяцев

    Директор филиала

    ООО " АКВАМАРИН ТРАНС", Сочи
    Перевозки, логистика, склад, ВЭД

    Обязанности:

    Организация работы офиса. Выполнение планов продаж, поставленных высшим руководством. Поддержание высокого статуса офиса в Сочи, зарекомендовавшего себя в период Олимпийских игр. Развитие в сфере спортивной логистики. Выход на потенциальных клиентов принимающих участие в подготовке и проведении Формулы 1, Чемпионата Мира по Футболу. Выход на коммерческие и строительные компании Сочи и Краснодарского края. Активные продажи услуг (продажи по телефону, холодные звонки). Поиск и привлечение новых клиентов. Подготовка коммерческих предложений. Развитие отношений с потенциальными клиентами. Организация и проведение встреч с клиентами. Работа с внутренней информационной системой компании. Организация и выполнения оперативной работы офиса по доставке грузов. Взаимодействие с отделами внутри компании. Еженедельная отчетность о проделанной работе в головной офис в Санкт-Петербурге.
    • Февраль 2013 – февраль 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель отдела продажам

    ООО" MAJOR EXPRESS", Сочи
    Перевозки, логистика, ВЭД, курьерская служба, авиаперевозки.

    Обязанности:

    Поддержание и развитие существующей структуры. Управление (анализ эффективности работы, развитие, мотивация). Выполнение плановых бизнес-показателей. Оперативное и стратегическое планирование по увеличению объема продаж. Ведение сопутствующей документации.
    • Январь 2011 – декабрь 2012
    • 2 года

    Заместитель Директора

    ООО " Алексия", Москва
    Салон красоты.

    Обязанности:

    Организация работы мастеров и салона. Составление графика работы для персонала. Закупка расходных и косметических материалов. Построение рекламной компании салона. Мониторинг стоимости услуг конкурентов. Контроль всей финансовой составляющей. Организация труда сотрудников. Выстраивание здоровой атмосферы в салоне.
    • Февраль 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель Генерального Директора

    ООО " КТС - Сиб-Лес", Москва
    Продукция деревообработки, оптово-розничная торговля, лесная промышленность.

    Обязанности:

    Организация работы офиса. Выполнение планов продаж, поставленных высшим руководством. Выход на строительные компании Сочи и Краснодарского края. Активные продажи услуг (продажи по телефону, холодные звонки). Поиск и привлечение новых партнеров. Подготовка коммерческих предложений. Ведение переговоров с потенциальными клиентами. Организация и проведение встреч с клиентами. Работа с внутренней информационной системой компании. Общение с подрядчиками для подготовки коммерческих предложений. Контроль оптово-розничной торговли.
    • Май 2001 – октябрь 2007
    • 6 лет и 6 месяцев

    Директор

    ИП Каспарова, Москва
    Торговля. розничная сеть.

    Обязанности:

    Поиск оптовиков. Поездки за рубежом, заключения договоров с крупными фабриками для работы исключительно под наши сети. Вся административная работа. Регулярный учет и ревизия товара. Прием на работу сотрудников, увольнение по не соответствию занимаемой должности. Организация процесса становления собственного производства. Ведения и контроль всего документооборота.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Системный подход к достижению поставленных задач. Ответственность и ориентация на результат. Решение организационных вопросов выполняю на отлично. Обладаю даром убеждения. Сохраняю высокую работоспособность в условиях стресса. Работа в режиме многозадачности. Быстро адаптируюсь. Работаю с большим объемом информации. Чувствую себя уверенно в устных и письменных коммуникациях. Большое желание применять свои навыки, квалификацию и опыт в работе.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 13:34Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Директор по развитиюАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено в 13:29Последнее место работы (6 мес.)Ведущий специалист отдела документационного обеспеченияСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 13:23Последнее место работы (10 мес.)Начальник отдела экологии и ООСАвгуст 2022 – июнь 2023
Обновлено в 13:20Последнее место работы (10 мес.)Дежурный инженерИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 13:19Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Коммерческий директорНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено в 13:19Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Руководитель складского и претензионного отделаСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 13:15Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Инженер строительного контроля, технадзораНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 13:15Последнее место работы (6 мес.)Руководитель группы по учёту основных средств Группы КомпанийИюнь 2023 – декабрь 2023
Обновлено в 13:15Последнее место работы (6 мес.)Руководитель группы по учету основных средствИюнь 2023 – декабрь 2023
Обновлено в 13:13Последнее место работы (8 лет)Директор по продажамМарт 2016 – работает сейчас
Работа в Абинске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Начальник