Абинск
Ваш город Абинск?
Резюме № 42664757
Обновлено 8 июля 2021
no-avatar
ДефектоскопистБыл больше месяца назад
80 000 ₽
36 лет (родился 12 августа 1987), не состоит в браке, есть дети
Ульяновскготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 30 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 3 месяца

    • Апрель 2020 – работает сейчас
    • 4 года

    Формовщик стеклопластиковых изделий

    Вестас Мэньюфэкчуринг рус , Ульяновск
    Организация производства композитных лопастей для турбин ВЭУ с использованием стекловолокна и пултрузионного профиля из углепластика (ребро жесткости) путем трансфера технологий ведущего мирового производителя ветроэнергетических установок — компании

    Обязанности:

    Формование стеклопластиковых лопастей ветрогенераторов из композиционных материалов контактным методом и методом вакуумной инфузии. Приформовка сложных конструкций и изделий во всех пространственных положениях. Пропитка пакетов стеклоткани. Подготовка к работе и работа на пультрузионной установке, машинах для склеивания и инфузии. Раскрой стекловолокнистых материалов согласно картам раскроя по чертежам и шаблонам с применением режущего пневматического и простого инструмента. Раскладка и растяжка на столах стекловолокна по заданной толщине слоя.

    Достижения:

    Высокая обучаемость, работаю по 12 часов, за время работы, стал старшим оператором в группе, по склеиванию лопасти. Обучил не мало, вновь пришедших сотрудников, процессу формовки и склеивания.
    • Июнь 2016 – июнь 2018
    • 2 года и 1 месяц

    Дефектоскопист

    Симбирский Крановый Завод, Чердаклы
    ООО «Симбирский крановый завод» занимается производством и продажей грузоподъемного оборудования. 

    Обязанности:

    1. Проведение визуально-измерительного контроля сварных соединений. 2. Проведение ультразвукового контроля несущих сварных соединений. 3. Составление протоколов обследований и отчетности.

    Достижения:

    ООО «Симбирский крановый завод» - российский производитель грузоподъемного оборудования. Предприятие постоянно развивается и увеличивает объемы производства. Качество выпускаемой продукции, также ведётся на высоком уровне, в чём именно моя заслуга, ведение и разроботка документации на неразрушающий контроль.
    • Ноябрь 2012 – декабрь 2015
    • 3 года и 2 месяца

    Дефектоскопист

    ООО "Зенит-Химмаш" , Димитровград
    Изготовление резервуаров для нефтяной и химической промышленности.

    Обязанности:

    Проводил контроль сварных соединений, проверка листового проката металла на сплошность, ультразвуковым методом контроля, толщинометрия. Настройка дефектоскопов разных марок по стандартным образцам. Протоколирование результатов контроля и ведение сравнительного мониторинга по дефектологии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

: Настройка дефектоскопов любой модификации, как по стандартным образцам СО, так и по АРД диаграмме; средний уровень знания английского языка. Знание всех инструментов визуально-измерительного контроля и грамотного их использования! Составляю технологические карты, тех процесс. Знание нормативно-технической документации по неразрушающему контролю; правила отбора и проверки качества применяемых дефектоскопических материалов; виды дефектов, их классификацию, идентификационные признаки выявляемых дефектов, их разделение по классам и видам;Компьютерная техника на уровне пользователя (Word, Excel, Power Point) Готовность приступить к работе, сразу после трудоустройства.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Абинске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Дефектоскопист